Время назвать лучших

Время назвать лучших

В Министерстве рыбного хозяйства Камчатского края начался прием заявок на участие в конкурсе «Лучший по профессии» в рыбной отрасли

Ежегодный краевой конкурс «Лучший по профессии» в рыбной отрасли состоит из 10 номинаций:

> «Лучший судоводитель»,

> «Лучший мастер добычи»,

> «Лучший технолог»,

> «Лучший cудомеханик»,

> «Лучший рефмеханик»,

> «Лучший электромеханик»,

> «Лучший механик технологического оборудования»,

> «Лучший радиоэлектроник»,

> «Лучший обработчик»,

> «Лучший ихтиолог».

Участниками конкурса могут быть представители рыбацкой профессии, проживающие в Камчатском крае и имеющие стаж работы по специальности не менее пяти лет. Желающий принять участие в конкурсе может подать заявку самостоятельно. Кандидатов также могут выдвигать трудовые коллективы организаций, находящихся на территории нашего края.

Для участия в конкурсе необходимы следующие документы:

> Заявка,

> Анкета,

> Характеристика,

> Копия документа, удостоверяющего личность участника конкурса,

> Копия трудовой книжки,

> Копии документов о профессиональном образовании, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания,

> Копии документов о награждении и поощрении участника конкурса, свидетельствующие о признании обществом его заслуг и профессиональных достижений (при наличии).

Прием заявок на участие в конкурсе и прилагаемых к ним документов проводится до 20 апреля по адресу: 683000, г. Петропавловск-Камчатский, пл. им. В.И. Ленина, д. 1, каб. 220.

Участник конкурса может принимать участие в конкурсе ежегодно только в одной из номинаций.

В рамках конкурса предусмотрено тестирование участников. Оно будет проведено 27 апреля 2018 года в 14:00 по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пл. им. В.И. Ленина, д. 1, малый зал заседаний Правительства Камчатского края. Победители будут определены и награждены до 15 мая.

Форма заявки на участие в конкурсе и анкета участника размещены на сайте kamgov.ru (на странице Министерства рыбного хозяйства Камчатского края в разделе «Текущая деятельность – конкурс «Лучший по профессии» в рыбной отрасли).

19:00
498
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...