Спеши на спринт

Спеши на спринт

24 февраля в Долине уюта пройдет «Елизовский спринт».

В 11:00 начнется концертная программа, «Охотничий биатлон» и «Спринт-кросс по сноуборду». В 11:30 гости праздника смогут поболеть за участников соревнований по ски-альпинизму. Официальное открытие гонки состоится в 12:00. После основного старта главной гонки праздника, в 12:30, начнутся состязания по национальной борьбе.

Соревнования по ски-джорингу и снегоходный кросс соберут зрителей в 13:00. В это же время начнется работа детской игровой площадки. Участники конкурса для собак продемонстрируют тенденции в нарядах для четвероногих друзей в 13:30 на дефиле «Мода для символа года». Тогда же можно будет насладиться поединками между «рукоборцами».

В 14:00 гостей праздника порадует концертная программа группы «На-На».

Для любителей экстремальных видов спорта организаторы праздника подготовили зрелищный спринт на внедорожниках – «Джип-триал». Начало заездов в 14:30. Заключительной частью развлекательных мероприятий станет торжественное награждение победителей и призеров гонки на собачьих упряжках, которое состоится в 15:00.

На площадке «Елизовского спринта» будет организована дополнительная продажа билетов на открытие «Берингии-2018».

«Цена за один пропуск на трибуны та же, что в кассах драмтеатра, – 400 рублей. Билеты будут продаваться в шатре туристического визит-центра Елизовского района на площадке туристической выставки «Зима-2018», а ориентиром может служить баннер «Берингии», – сообщил заместитель руководителя традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках Артём Чернов.

«Елизовский спринт» является сателлитом «Берингии». Мероприятие поддерживает цели главной камчатской гонки на собачьих упряжках, способствует сохранению традиций коренных народов полуострова и развитию ездового спорта.

Соб. инф.

19:00
529
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...