Образовательные программы для субъектов малого и среднего предпринимательства

Образовательные программы для субъектов малого и среднего предпринимательства

Ежегодно в рамках государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, действующих в Камчатском крае, Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края проводит образовательные мероприятия для предпринимателей и их работников.

Основная цель данных мероприятий – повышение профессиональной грамотности хозяйствующих субъектов, ознакомление с действующим законодательством, регулирующим предпринимательскую деятельность, формирование конкретных умений, получение знаний в области менеджмента и маркетинга.

На июль 2017 года запланированы следующие образовательные программы:

– Курс краткосрочного обучения для начинающих предпринимателей«Открой свое дело» (72 часа);

– Семинар на тему: «Как создать, сохранить и повысить качество товаров и услуг на своем предприятии. Сертификация продукции и систем менеджмента качества» (6 часов);

– Семинар на тему: «Как увеличить прибыль и повысить средний чек» (4 часа);

– Семинар на тему: «Дружелюбный магазин: средовые решения для увеличения продаж (мерчандайзинг)» (6 часов).

Ознакомиться с программой образовательных мероприятий можно на официальном сайте Правительства Камчатского края (kamgov.ru) в разделе «Малый и средний бизнес» (вкладка «Семинары»).

Кроме того, в 2017 году Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края впервые реализует федеральные партнерские обучающие программы:

  • – АО «Корпорация развития МСП»: «Азбука предпринимателя» (для начинающих предпринимателей, с 18 по 22 сентября 2017 года); «Школа предпринимательства» (для действующих предпринимателей, с 20 по 24 ноября 2017 года). Помимо этого, предусмотрены краткие модули на темы «Генерация бизнес-идеи», «Сертификация и лицензирование», «Проверки субъектов малого и среднего предпринимательства», «Участие в госзакупках», «Портал бизнес-навигатора».
  • Программа АО «Деловая среда» рассчитана на обучение в смешанном режиме (онлайн и офлайн) в течение 8 недель (от 10 до 20 часов в неделю).

Приглашаем субъекты малого и среднего предпринимательства принять участие в образовательных мероприятиях.

Запись в группы осуществляется по телефону Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края 8 (415-2) 42-01-75 или по адресу электронной почты КГАУ «Камчатский центр поддержки предпринимательства» kamccp@mail.ru, контактные телефоны: 8 (415-2) 20-70-07, 46-06-47, 27-05-45.

19:00
753
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...