Владимир Илюхин выразил соболезнования родным и близким Валерия Мазура

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин выразил соболезнования родственникам и друзьям Валерия Ильича Мазура. Бессменный руководитель Усть-Камчатской ассоциации рыбопромышленников, директор ООО «Соболь» и ООО «Фалерон» скончался накануне на 64 году жизни после продолжительной болезни.

Сегодня память известного деятеля рыбной промышленности Камчатки почтили минутой молчания участники расширенного заседания штаба лососевой путины.

«Валерий Ильич был одним из самых уважаемых людей в рыбной отрасли на Камчатке. Много лет он занимался общественной деятельностью – возглавлял одну из наших основных рыбацких ассоциаций. Это профессионал своего дела, талантливый и успешный руководитель, инициативный, небезразличный человек, который отдавал все силы своему делу, — сказал Владимир Илюхин. – От имени всех рыбаков, от имени жителей Камчатки я хочу выразить глубокие соболезнования родным и близким Валерия Ильича, всем, кто с ним работал, кто был с ним дружен. Это большая утрата для рыбной промышленности края, для всей Камчатки».

В 2012 году Валерий Ильич Мазур был награжден медалью Ордена за заслуги перед отечеством второй степени за неоценимый вклад в развитие рыбохозяйственного комплекса Камчатки.

19:00
737
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...