Конкурс «Звезда Рыбака»: поздравляем победителей!

Конкурс «Звезда Рыбака»: поздравляем победителей!

Первый конкурс рисунка, посвященный самой главной профессии Камчатки, с поэтичным названием «Звезда рыбака» завершился 11 мая. Его учредителями стали сразу два министерства Камчатского края – рыбного хозяйства, а также образования и науки. А организаторами – краевой центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», Союз рыбопромышленников и предпринимателей Камчатки (СРПК) и мы – редакция газеты «Рыбак Камчатки». В конкурсе приняли участие около 100 человек из образовательных учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа, Елизовского и самого рыбного – Усть-Большерецкого районов. Ребятам от 7до 23 лет предлагалось три номинации – «Человек в профессии», «Преемственность поколений» и «Камчатка – край рыбацкий». Станет ли конкурс традиционным, покажет время, а пока назовем его победителей.

Специальный диплом«За верность рыбацким традициям» в номинации «Камчатка – край рыбацкий», возрастная категория 7-10 лет, Лисюченко Анастасия, МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 им. О.Н. Мамченкова»» за работу «Удачная рыбалка», руководитель:Власова Ольга Николаевна

Специальный диплом«За оригинальное раскрытие темы» в номинации «Камчатка – край рыбацкий», возрастная категория 7-10 лет, Фролова Елизавета, МАОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов» Петропавловск-Камчатский городской округ за работу «Удача рыбака», руководитель: Ложковых Татьяна Владимировна

Специальный диплом «За творческую креативность» в номинации «Преемственность поколений», возрастная категория 7-10 лет, Хрулькова Виктория, МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 им. О.Н. Мамченкова» за работу «Отец и сын», руководитель:Власова Ольга Николаевна

Номинация «Камчатка-край рыбацкий»

Возрастная категория 7-10 лет

ДипломIIIстепени Дорофеева Ольга, КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» за работу «Вот так улов!», руководитель: Долгинцева Вера Сергеевна

ДипломIIстепени Итинсон Александра, КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» за работу «На промысле», руководитель: Кожемяка Дарья Сергеевна

ДипломIстепени ИВАНОВА МАРИЯ, КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» за работу «Богатый улов, однако», руководитель: Долгинцева Вера Сергеевна

Возрастная категория 11-13 лет

ДипломIIIстепени Шунина Ольга, КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» за работу «Наш рыбакций край — Камчатка», руководитель: Кожемяка Дарья Сергеевна

ДипломIIстепени Лудукова Александра, МБУДО «Усть-Большерецкий районный Дом детского творчества» за работу «Камчатка рыбацкая», руководитель: Оксененко Наталья Геннадьевна

ДипломIстепени Медведева София, КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» за работу «Рыбы хватит всем!», руководитель: Долгинцева Вера Сергеевна

Возрастная категория 14-17 лет

ДипломIстепени Бушкова Валентина МБУДО «Усть-Большерецкий районный Дом детского творчества» за работу «Богатство Камчатки», руководитель: Оксененко Наталья Геннадьевна

Возрастная категория 18-23 лет

ДипломIIIстепени Поскребетьева Анастасия, КГПОБУ «Камчатский промышленный техникум» за работу «Полуостров Камчатка», руководитель: Яшина Наталья Евгеньевна

ДипломIIстепени Муравьева Екатерина, КГПОБУ «Камчатский промышленный техникум» за работу «Камчатка – край рыбацкий», руководитель: Борисова Галина Ивановна

ДипломIстепени Тимофеева Алина, КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж» за работу «Камчатка – край рыбацкий»

Номинация «Преемственность поколений»

Возрастная категория 7-10 лет

ДипломIIIстепени Маруненко Снежана, МБУДО «Усть-Большерецкий районный Дом детского творчества» за работу «Рыбалка – хобби на всю жизнь», руководитель: Клименко Наталия Александровна

ДипломIIстепени Вострухин Влад, КГБУДО «Камчатский центр развития творчества
детей и юношества «Рассветы Камчатки» за работу «Отец ушел в море», руководитель: Кожемяка Дарья Сергеевна

ДипломIстепени Слипченко Анастасия, МБУДО «Усть-Большерецкий районный Дом детского творчества» за работу «С папой на рыбалке», руководитель: Клименко Наталия Александровна

Возрастная категория 11-13 лет

ДипломIIIстепени Попова Милана, КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» за работу «Мой папа – моряк», руководитель: Долгинцева Вера Сергеевна

ДипломIIстепени Пополитова Дарина, КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» за работу «Мой дед Пополитов Виктор Михайлович –
старший механик», руководитель: Кожемяка Дарья Сергеевна

ДипломIстепени Филатова Екатерина, КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» за работу «Мой брат — рыбак», руководитель: Долгинцева Вера Сергеевна

Возрастная категория 14-17 лет

ДипломIIIстепени Солоненчук Юлия, МБУДО «Усть-Большерецкий районный Дом детского творчества» за работу «Путина», руководитель: Оксененко Наталья Геннадьевна

Номинация «Человек в профессии»

Возрастная категория 7-10 лет

ДипломIIIстепени Миронова Елизавета, КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» за работу «Чавыча», руководитель: Долгинцева Вера Сергеевна

ДипломIIстепени Орешина Мария, МБОУ «Елизовская средняя школа №7 им. О.Н. Мамченкова» за работу «Золото Камчатки», руководитель: Власова Ольга Николаевна

ДипломI степени Ваганова Наталья, МБУДО «Усть-Большерецкий районный Дом детского творчества» за работу «Счастье рыбака», руководитель: Клименко Наталия Александровна

Возрастная категория 11-13 лет

ДипломIIIстепени Завьялова Анна, МБУДО «Усть-Большерецкий районный Дом детского творчества» за работу «Удачный замёт», руководитель: Оксенко Наталья Геннадьевна

ДипломIиIIстепени Спевак АНАСТАСИЯ, КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» за работы «Капитан РС «Хириус» Бирин Константин Иванович» и «Путина», руководитель: Долгинцева Вера Сергеевна

Возрастная категория 14-17 лет

ДипломIIIстепени Комарова Алена, МБОУ «Елизовская средняя школа №7 им. О.Н. Мамченкова» за работу «Мечта рыбака», руководитель: Власова Ольга Николаевна

ДипломIIстепени Бушкова Валентина, МБУДО «Усть-Большерецкий районный Дом детского творчества» за работу «Хороший улов», руководитель: Оксенко Наталья Геннадьевна

ДипломIстепени Кожемяка Полина, КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» за работу «Будни трал-банды», руководитель: Кожемяка Дарья Сергеевна

Возрастная категория 18-23 лет

ДипломIIIстепени Карпов Денис, КГПОАУ «Камчатский морской энергетический техникум» за работу «Камчатка – край рыбацкий», руководитель: Рашевская Наталья Юрьевна

ДипломIIстепени Гречишников Семен, КГПОАУ «Камчатский морской энергетический техникум» за работу «Глаза боятся — руки делают», руководитель: Рашевская Наталья Юрьевна

12.05.2017 07:00
273

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Разблокировать
Передвиньте кнопку со стрелкой вправо
Загрузка...